RECORD BIRTHDAY (18+)

  • Ограничение по возрасту 18+
Концерт Электронная музыка

9 сентября Радио Рекорд отметит в Питере свой 21-й День Рождения. В этом году событие пройдет на берегу Финского залива на территории пляжного проекта «Воздух».

Помимо резидентов Рекорда на Дне Рождения Первой танцевальной выступят гости, представляющие различные стили танцевальной музыки: немецкая edm-звезда Tujamo и легендарный трансовый дуэт Cosmic Gate. «Фишкой» ночи станет drum&bass сет от нашумевшего Нейромонаха Феофана.

Tujamo создает музыку в собственном неповторимом стиле. Он – участник самых престижных мировых танцевальных событий. Tujamo уже успел поработать с такими артистами, как Dimitri Vegas & Like Mike, Steve Aoki, Chris Lake, Martin Solveig, Yellow Claw, Blasterjaxx и многими другими, а его хиты «Who», «Booty Bounce», «Drop That Low (When I Dip)», «Delirious (Boneless)» взрывали многочисленные чарты и фестивали.

Cosmic Gate по праву считаются одним из самых громких имен мировой транс сцены. Являясь резидентами легендарного лейбла Armada, дуэт более чем за 15 лет совместной деятельности выпустил не один десяток альбомов, а такие синглы, как «Be Your Sound», «Fire Wire» и «Exploration of Space», «Body of Conflict» стали настоящей классикой транса и знакомы не только фанатам этого жанра.

Нейромонах Феофан – настоящая сенсация! Музыканта с густой бородой, который прячет лицо под капюшоном, совсем недавно почти никто не знал. Но ролики в Youtube и его скандальные выступления сделали загадочного персонажа суперзвездой. Феофан сумел соединить несочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass.

Полный состав артистов на наш День Рождения:
Cosmic Gate
Tujamo
Нейромонах Феофан
Cosmo & Skoro
FEEL
Fonarev
Gvozd
Juicytrax
KEFIR
Kosinus
Lady Waks
Magnit & Slider
Жан & Rimsky
Женя Петрова
ЦветкоFF

Следите за обновлениями и приходите поздравить любимую радиостанцию с Днем Рождения! Нам уже 21, и все только начинается...

Категории билетов:

• Dancefloor — доступ на все танцполы клуба

• Deluxe — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха и welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе

• Gold — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха, welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе, а также эксклюзивное размещение на балконе главного танцпола с прекрасным видом на сцену

• Ложи — отдельный вход, комфортабельная lounge-зона для отдыха, welcome drink, доступ на все танцполы клуба и в chillout-зону на пляжном танцполе, а также эксклюзивное размещение за столиком и доступ в зону балкона Gold, депозит на полную сумму стоимости билета, обслуживание официантами.


Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации