ЛЮБЭ (12+)

ЛЮБЭ (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+

NCA и продюсерский центр И. Матвиенко представляют:

26 февраля 2017 года

Ледовый Дворец

ЛЮБЭ

Праздничный концерт к юбилею Николая Расторгуева

26 февраля большой праздничный концерт группы ЛЮБЭ будет посвящен не только Дню защитника Отечества, но и юбилею бессменного лидера коллектива Николая Расторгуева, которому накануне исполняется 60 лет!

Душевные песни, близкие каждому мужчине, в рамках праздничного концерта ко дню защитника Отечества исполнит группа ЛЮБЭ – поистине символ российского мужества! Однако поздравления в этот день будут адресованы не только сильной половине, собравшейся в петербургском Ледовом Дворце, но и Николаю Расторгуеву – легендарному бессменному лидеру коллектива, который 21 февраля отметит своё 60-летие.

За время существования ЛЮБЭ выступления группы посетили более четырех миллионов зрителей. Уважение к творчеству коллектива не раз доказывали своим присутствием на концертах первые лица Российской Федерации и стран СНГ. В 2002 году сольный концерт ЛЮБЭ в Сочи посетил Владимир Путин. А в День Выборов 2 марта 2008 года во время концерта на Васильевском спуске, когда ЛЮБЭ исполняла песню «Давай за…», на сцену вышли Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Несмотря на то, что  в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях ЛЮБЭ - история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях – сама Россия «от Волги до Енисея». ЛЮБЭ полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и  фразы, доносящиеся из всех российких дворов.  Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, – свои.  Как березы, которые по всей России шумят.

Песни ЛЮБЭ по-прежнему близки и понятны россиянам. Нынешний концерт ЛЮБЭ 26 февраля – лучший способ поздравить с юбилеем любимого артиста и провести праздничный вечер вместе с любимой группой.


Обращаем Ваше внимание, что в продаже имеются VIP-ложи (ложа выкупается ТОЛЬКО целиком).

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Каждая ложа - уютное изолированное помещение, в котором все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, ресторанное обслуживание.

Обособленный от общей массы зрителей вход является дополнительным удобством.

Заказ VIP-ложи осуществляется через оператора call-центра
по телефону 303-33-33.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации