Концерт Клары Новиковой (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+

1 октября 2016 года после долгого перерыва народная артистка  России Клара Новикова даст большой сольный концерт в Санкт-Петербурге на сцене Дома офицеров.

Клара Новикова – артистка разговорного жанра и прекрасная драматическая актриса.

С 1992 года Клара Новикова работает в Московском театре эстрадных миниатюр, которым руководит Михаил Жванецкий. В этом же году актриса получила профессиональную премию «Золотой Остап» на Международном фестивале сатиры и Юмора в Санкт-Петербурге. В 1999 году Клара Новикова дебютировала в телевизионном кино – на экраны вышел минисериал «Вы будете смеяться», в котором она сыграла множество разнообразных и неожиданных ролей.

В 2001 году актриса попробовала себя в новом амплуа – автор книги «Моя история». В 2006 году зрители открыли для себя Клару Борисовну как драматическую актрису. В израильском театре «Гешер» актриса сыграла главную женскую роль в спектакле «Поздняя любовь», а в комедии «День радио» участвовала в озвучивании матери главного героя.

Концерты Клары Новиковой всегда проходят при переполненных залах, ведь людей, которые хотят весело отдохнуть и получить удовольствие очень много. Незабываемый искрометный концерт Клары Новиковой подарит не только отличное настроение, но и сменит многие взгляды на жизнь, сделает ее более легкой и простой. Ведь каждый день любого из нас итак полон суетой и напряжениями, а Клара готова исправить эту ситуацию и взять это дело под свой личный контроль.

Не упустите возможность зарядиться нескончаемой энергией и позитивом многогранной Клары Новиковой теплым осенним вечером.

Продолжительность концерта 2 часа

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации