Мюзикл "ЖИГОЛЕТТО" (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+
Театр Мюзикл

Премьера!

Хореограф-постановщик: Элен Смирнова.
В спектакле участвуют артисты: Анна Мещерякова, Элен Смирнова, Ольга Кулемза,  Анастасия Мерзлякова, а так же  артисты балета Санкт-Петербургского Мюзик-холла «Престиж».

Мюзик-холл «Престиж», представит петербургским зрителям мюзикл «Жиголетто». Это – веселое Шоу с танцевальными и музыкальными номерами. Все роли, как женские, так и мужские, исполняет женский актерский состав.

Главная героиня спектакля – Писательница, перевоплощается в персонажа своей пьесы и проживает историю его жизни. Действие пьесы разворачивается в курортном городе N в Кабаре под названием «Коктейль», где развеселая компания отдыхающих бездельников беззаботно проводит время. Случайно в этой компании появляется начинающая Артистка, которая безнадежно влюбляется в одного из завсегдатаев Кабаре, покорителя женских сердец. За встречей следует разлука, но спустя годы Героиня, став уже известной Актрисой, вновь оказывается в этом месте. Любовная история разгорается с новой силой. Сложные перипетии этой любовной истории показаны в легкой, ироничной манере. В спектакле много красочных музыкальных и танцевальных номеров, юмора и шуток.

Спектакль идет на русском языке с использованием французской и английской лексики.

В музыкальном сопровождении используется «живой звук» под минус (вокальные номера) и фонограмма (танцевальные номера).

Санкт-Петербургский Мюзик-холл «Престиж» – это молодой творческий коллектив, объединивший артистов театра и балета. В мае 2012 года Театр – танца «Престиж» награжден почетным дипломом на Международном Музыкальном Фестивале «Петербургский Камертон». С 2013 года коллектив является неоднократным победителем на Международном конкурсе-фестивале по танцевальному шоу «Волна успеха». 

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут (антракт 10 минут).

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации