Обзорные экскурсии и концерт (муз. "Променад") (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+
Экскурсии

В одном из красивейших  мест С-Петербурга, на берегу Невы Васильевского острова, Университетская наб.,17, расположилась  Российская Академия Художеств, возведённая  по указу  Екатерины II. Здесь, в залах Музея Академии проходят обзорные экскурсии и обворожительные концерты в исполнении  певца Александра Белова. Посетители смогут насладиться шедеврами живописи и архитектуры, погрузиться в атмосферу дворцового музицирования высокого Реннесанса, эпохи Возрождения.

Это будет Променад (фр.-прогулка): в 14.00 -  начало под звуки классической гитары, обзорная  экскурсия 30 мин., переход в Концертный (конференц) зал, концерт 20 мин. где для вас поёт известный петербургский певец Александр Белов – обладатель великолепного голоса, что  позволяет ему с успехом исполнять как классическую, так и современную музыку. Александр Белов с большим успехом гастролировал в США, Англии, Испании, Франции,  Бельгии, Германии, Голландии, Швейцарии, Австрии, Ю.Корее и др.

Ближайшие ст. метро: Василеостровская (10-15 мин .пешком) и Адмиралтейская (даёт возможность совместить с прогулкой по самому историческому центру – Невский пр., Дворцовая пл., Дворцовый мост, набережная Васильевского острова, сфотографироваться со Сфинксами, как раз расположенными перед зданием Академии художеств.)

По окончании концерта, посетители смогут самостоятельно прогуляться по понравившимся им залам и интерьерам Музея Академии художеств.

Детский билет 6-14 лет

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации