«Супердискотека 90-х Радио Рекорд» (12+)

«Супердискотека 90-х Радио Рекорд» (12+)
  • Ограничение по возрасту 12+

19 ноября в Санкт-Петербурге пройдет новый эпизод главного ретромегадэнса страны. Традиционно мы покажем крутое шоу и раскачаем Северную столицу по полной. Героем этого вечера станет инопланетянин, высадившийся в 90-е годы в районе Южного Бутово. Мы узнаем, как он видит мир нашего детства, а также, как сложилась его судьба на этой планете.

В ретромегадэнсе примут участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд, а одним из главных хедлайнеров станет легендарный немецкий музыкальный коллектив Scooter. На фестивале также выступят: In-Grid, Sylver, Dj Aligator, 666, Юлия Волкова (ex. t.A.T.u.), «Отпетые мошенники», «Русский Размер», Карина Кокс (ex. «Сливки»), Юлия Беретта (ex. «Стрелки»), Света, Оксана Почепа (Акула), «Вирус», «Пропаганда», «Иван Купала», «Турбомода», Наталья Гулькина (ex. «Мираж»), ППК, Лариса Черникова и многие другие*.

Кроме всего прочего, на Супердискотеке Радио Рекорд вас ждет множество интерактивных зон из детства и новый сногсшибательный танцпол «Колбасный цех». Достаём с антресолей футболки с принтом, лосины и спортивки аБиБас.

До встречи в Петербургском СКК!

Категории билетов:

ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ – главный танцпол, полная арена легендарного Петербургского СКК.

ТРИБУНА ПИОНЕРОВ – большая трибуна напротив сцены, отдельный вход.

Внимание! Зрители с трибуны не будут иметь возможности выхода на танцпол.

КОМСОМОЛЬСКИЙ – отдельный вход, гардероб, подарок, спецбуфет на танцплощадке, трибуна и подиум непосредственно перед сценой с выходом на танцпол.

ЛОЖА ПОЛИТБЮРО – комфортабельные диваны на специальном подиуме перед сценой для 4-х человек, спец. обслуживание как в лучших столовых ЦК, спец. паек и вход для членов Политбюро.

*Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации