«ПрожекторПэрисХилтон» (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

ШОУ «ПрожекторПерисХилтон»

Снова вместе и только для Петербурга!

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало – самая остроумная и самая ироничная четвёрка ведущих снова на одной сцене! 2 октября 2016 года снова в Петербурге популярный российский проект – импровизационное шоу «ПрожеторПерисХилтон».

В лёгком, неформальном разговоре известные ведущие размышляют над новостями и событиями, читают и комментируют отрывки из СМИ – только самые актуальные, «горячие» статьи. И, конечно, музыкальный финал – непременный атрибут этого фееричного коктейля.

Четыре сезона программы «ПрожекторПерисХилтон» стали одними из самых рейнтинговых на Первом канале. Ежегодно «Прожектор» становился лауреатом премии «ТЭФИ» как лучшая информационно-развлекательная программа. Престижную статуэтку получили также ведущие и сценаристы, а ролик «Скучаем! Скоро встретимся!» был отмечен в категории «Эфирный промоушн».

Искромётные и хлёсткие, провокационные и острые шутки, байки, экспромты – всё это в одной программе. Кто знает, может, и вы станете гостем за столом у ведущих… Скучали? Скоро встретимся!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации