«Легендарный цирк Юрия Никулина» (0+)

  • Ограничение по возрасту 0+
Театр Шоу Детям Другое Цирк

Гастроли Московского Цирка Никулина в Санкт-Петербурге!
«Московский цирк на льду» под руководством Наталии Абрамовой 

Легендарный Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре всего на месяц приезжает в северную столицу! У петербуржцев и гостей города есть уникальная возможность своими глазами увидеть знаменитые номера одного из старейших цирков России.

Представления Московского цирка на льду получили всемирное признание как одно из самых зрелищных шоу!
Программа цирка – это яркое динамичное красочное зрелище.
Это – калейдоскоп из номеров акробатов, жонглеров, эквилибристов, клоунов, эксцентриков, стремительно пролетающих по ледяной площадке, не оставляя равнодушным самую взыскательную публику.

Неимоверно быстрая смена номеров разных жанров, головокружительные трюки, молодость, профессионализм, эмоциональность уникальных артистов создают поистине феерическое зрелище! Зрители увидят номера на моноциклах, и ходулях, с хула-хупами и скакалками, танцевальные номера и трансформации.

Творческий состав современного коллектива Московского цирка на льду весьма разный: здесь мастера спорта по фигурному катанию, выпускники цирковых училищ, олимпийские чемпионы, потомственные артисты из цирковых династий.
В своей программе, развивая опыт и опираясь на специфические секреты своих предшественников, артисты показывают много новых трюков и интересных сценических решений.
Однако сложно себе представить цирк без животных, которых так любят дети. В представлении заняты дрессированные собаки и голуби, что создает особую атмосферу праздника.

Ледовый цирк – это искусство эмоций, удивления и восхищения, оно не нуждается в словах и переводе. Такое великолепное зрелище нельзя описать, его надо видеть, слышать и почувствовать самому! На время представления площадка Сибур Арены превратится в белоснежный лед, но в цирке даже лед не простой. Все секреты и тайны можно узнать, только посетив шоу!

Представление сделано в лучших традициях советского и российского цирка и наполнено юмором, добротой, искренностью – всем тем, чего так не хватает в современном мире, особенно детям!

Продолжительность – 2 часа с одним антрактом.
Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо иметь билет.

Полная афиша представлений доступна по ссылке.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации