Ian Gillan (6+)

Ian Gillan (6+)
Ian Gillan (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

NCA представляет:

17 ноября 2016 года

БКЗ «Октябрьский»

IAN GILLAN исполняет симфонический DEEP PURPLE!

При участии DON AIREY BAND и симфонического оркестра

17 ноября 2016 года петербургскую публику ждет  действительно уникальная концертная постановка! В cопровождении DON AIREY BAND и симфонического оркестра ЯН ГИЛЛАН (Ian Gillan), вокалист DEEP PURPLE, исполнит самые знаковые хиты группы, которую обожают несколько поколений!

Концерт с оркестром для лидера группы Deep Purple не в новинку – программа была представлена на академических площадках и не раз собирала полные залы поклонников культовой рок-музыки в симфоническом обрамлении! Обновленная программа будет звучать свежо и актуально, но при этом наполнена по-настоящему ядерной фирменной энергией DEEP PURPLE, которую знает и любит весь мир.

Кто знаком с творчеством ЯНА ГИЛЛАНА в DEEP PURPLE, не понаслышке знает, что артист, без преувеличения, считается одним из мастеров грудного вокала в рок-музыке, обладая широким диапазоном октав. В мировой практике найдутся буквально единичные случаи, когда по-настоящему талантливые музыканты, большую часть творчества посвятившие себя тяжелым гитарам, с успехом и легкостью компилируют стили, совмещая классическую и рок-музыку. Ян Гиллан – тот самый неповторимый случай.

17 ноября легенды сойдутся на одной сцене. В одной мелодии. В одной музыкальной нити, которая будет натянута до предела. Это будет не просто выступление. Это будет настоящий порыв эмоций и импровизации!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации