Николай Носков (6+)

Николай Носков (6+)
  • Ограничение по возрасту 6+

NCA представляет:

9 октября 2016 года
БКЗ «Октябрьский»

Николай Носков
Юбилейный концерт «6:0»!

Название юбилейной концертной программы Николая Носкова «6:0» говорит само за себя! 

Для юбилейного концерта в Петербурге певец вместе со своими музыкантами, рок-бэндом и струнным квартетом «Magnetic  Fantasy» готовит специальную программу, которая cтанет основой нового масштабного шоу! Абсолютное музыкальное волшебство в особенном пространстве, созданном с помощью новейших технологий специально к 9 октября.

Как и всегда, зрителей ждут невероятная мощь рокового звучания, пронзительные и завораживающие лирические баллады, произведения на стихи поэтов серебряного века, а также треки, которые Носков раньше редко исполнял на своих выступлениях. Любимые песни, которые весь зал знает наизусть, а также многочисленные премьеры, подготовленные специально для петербургского зрителя. 

9 октября публика впервые услышит композиции из будущего альбома, релиз которого запланирован на осень 2016 года. Далее  слова бесполезны. Это нужно слышать и видеть.

БКЗ «Октябрьский», 9 октября, юбилейный концерт Николая Носкова "6:0". Зрители знают: однажды побывав на концерте Носкова, хочется возвращаться  сюда вновь и вновь. А это значит, что встреча всё ближе!

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации