Игорь Наджиев. Юбилейный концерт (6+)

  • Ограничение по возрасту 6+

«Лучшие песни и поздравления друзей»

«Игорь! Ты всегда будешь иметь успех, а твои концерты всегда будут производить фурор!» – так сказал о начинающем певце Игоре Наджиеве выдающийся поэт Леонид Дербенёв. И в подтверждение этих слов вот уже на протяжении трёх десятков лет выступления этого неповторимого, яркого и уже легендарного артиста, не перестают удивлять и поражать зрителя.

2 декабря в Санкт-Петербурге Игорь Наджиев представит своим поклонникам и всем любителям хороших музыки и песен юбилейный концерт, в котором исполнит свои самые лучшие и любимые слушателями песни «Ну, целуй», «Песня про отца», «Нарисует дождь», «За Россию» и многие другие.

Игорь Наджиев родился в Астрахани и с детства занимался музыкой – учился в музыкальной школе при Астраханской Государственной консерватории, а затем в 1983 году поступил на дирижерско-хоровое отделение Астраханского музыкального училища имени М. Мусоргского.

В 1986 году певец принял участие в VI Всероссийском конкурсе советской эстрадной песни «Сочи-86» и получил свою первую в жизни награду – почётный диплом членов жюри конкурса, как автор-исполнитель и самый молодой участник «Сочи-86». В этом же году он становится солистом Астраханской областной филармонии.

1986 год можно по праву назвать началом звездной карьеры певца: он впервые появляется на Центральном Телевидении в выпуске музыкальной программы «Шире круг» и выступает в концерте победителей конкурса «Сочи-86» в Московском Театре Эстрады. А в 1988 году Игорь Наджиев получает «Приз зрительских симпатий» на конкурсе песен стран социалистического содружества «Ялта-88». Далее следует целая череда многочисленных всероссийских, всесоюзных и международных конкурсов и фестивалей: в Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве, в Румынии и Швеции. В 2000 году певец работает в Лас-Вегасе, в легендарном шоу «Nebulae». Игорь Наджиев – обладатель ордена М. В. Ломоносова, золотого ордена «Служение искусству» и других неправительственных наград.

Свой выход к широкой зрительской аудитории Игорь Наджиев связывает с поэтом Леонидом Дербенёвым и композитором Максимом Дунаевским. Вместе с ними он принял участие в работе над 4-мя художественными фильмами: «Белые ночи», «Ребёнок к ноябрю», «Мушкетёры 20 лет спустя» и «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры 30 лет спустя». Телеэкранная эпопея про мушкетёров – стала знаковой для певца. Фильмография артиста пополнилась и  ещё несколькими киноработами: «Русские амазонки», «Слова и музыка», «Это всё цветочки…», «Сашка, любовь моя!», «Улыбка судьбы», «Верное средство», «Алмаз в шоколаде».

Артист много пишет песен самостоятельно. И на сегодняшний день в дискографии Игоря Наджиева 9 сольных альбомов и более 300 записанных песен.

Игорь Наджиев на сцене – это бесспорный любимец публики! Своим красивым и чувственным голосом, актёрским проживанием каждой песни, своими ослепительными концертными костюмами, искренностью сердца и исповедальностью души – он всегда признаётся в любви своему зрителю и щедро дарит себя, свой лучезарный талант.

2 декабря  2017 года, в праздничный вечер светлых и добрых песен, на легендарной сцене Санкт-Петербургского Концертного зала у Финляндского Игорь Наджиев представит свою юбилейную программу «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ» и подарит зрителям хорошее настроение, улыбки и заряд самых положительных и позитивных эмоций. И конечно праздничный вечер не обойдется без сюрпризов. Игоря придут поздравить не только поклонники, но и друзья и коллеги по сцене.

Продолжительность концерта – 2 часа.

Купить билеты можно онлайн на сайте, в кассах MUZBILET.RU и по телефону 303-33-33.

Афиша на ближайшие дни

Наши рекомендации