«Возвращение в любовь» (12+)

  • Ограничение по возрасту 12+

Драматический сценарий Марины Смысловой

Премьера 09.09.2011

Режиссер – Галина ПОЛИЩУК (Латвия)
Художник-сценограф – Ирина БИРУЛЯ
Художник по костюмам – Алина ЯКОВЛЕВА
Ассистент режиссера – Андрис БУЛИС (Латвия)
Музыкальный руководитель проекта – з.а. России, з.р.к. России Иван БЛАГОДЕР
Педагог по вокалу – Сергей ПАТРАМАНСКИЙ, Тамара СМОРЯКОВА
Хореографы – Мария КОЛОЖВАРИ, Юлия ПОТАПОВА
Звуковое оформление – Надежда НИКОЛАЕВА
Художник по свету – Константин УДОВИЧЕНКО

Театр-фестиваль «Балтийский дом» приглашает зрителей совершить необычное сентиментальное путешествие в легендарные шестидесятые годы. По волнам нашей памяти зрители пройдут вместе с маэстро Раймондом Паулсом и поэтом Евгением Евтушенко. В музыкальном спектакле «Возвращение в любовь» впервые со сцены драматического театра прозвучат новые песни любимого всеми поколениями композитора на стихи выдающегося поэта.

Главный герой спектакля – Поэт, рассказывает историю о времени, о людях, о любви. Творческие люди – физики и лирики, мечтали о «мире без границ», о свободе личности, о правде. Они любили и были любимыми. Любовь вдохновляла их на создание потрясающих книг, фильмов, спектаклей, той музыки и поэзии, которые и сегодня современны как никогда. Спектакль – признание в любви легендарным шестидесятым от лица молодых актеров Театра-фестиваля «Балтийский дом» и сегодняшних выпускников Санкт-Петербургской академии театрального искусства. В роли Поэта – народный артист России Вадим Яковлев.

Спектакль «Возвращение в любовь» – первая постановка режиссера из Латвии Галины Полищук на сцене Театра-фестиваля «Балтийский дом». Спектакли режиссера с успехом идут в ведущих европейских театрах. Галина Полищук давно и плодотворно сотрудничает с Раймондом Паулсом. Спектакль «Возвращение в любовь» покорит любого зрителя – и стремящихся хоть на миг вернуться в свою молодость, и тех, у кого всё впереди.

Продолжительность – 2 часа 40 минут с антрактом.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации